Код товара: T7-004610885
Стакан мерный Gefu Dimenso 500 мл 14461
| Тип: | мерная емкость |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 500 мл |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Тип товара: | Стакан мерный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Gefu |
| Длина: | 16,2 см |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ширина: | 12 см |
| Дополнительные характеристики: | можно использовать в микроволновке |
| Страна-производитель: | Германия |
| Тип: | |
| Материал: | стекло |
| Объем: | 500 мл |
| Диаметр: | 12 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: мерная емкость Количество предметов: 1 шт. Материал: стекло Объем: 500 мл Цвет производителя: прозрачный Тип товара: Стакан мерный Продавец: Эпицентр К Бренд: Gefu Длина: 16,2 см Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ширина: 12 см Дополнительные характеристики: можно использовать в микроволновке Страна-производитель: Германия Тип: Материал: стекло Объем: 500 мл Диаметр: 12 см Цвет производителя: прозрачный Количество предметов: 1 шт. Упаковка: коробка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Стакан мерный Gefu Dimenso 500 мл 14461
- Модель: Стакан мерный Gefu Dimenso 500 мл 14461
- Наличие: Есть в наличии
-
1141.20 грн.

