Код товара: T7-51639630
Мерная кружка Pyrex LABBK50/7646
| Тип: | мерная емкость |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | термостойкое стекло |
| Объем: | 500 мл |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Тип товара: | Мерная кружка |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Длина: | 12,5 см |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ширина: | 10 см |
| Страна-производитель: | Франция |
| Тип: | |
| Материал: | термостойкое стекло |
| Объем: | 500 мл |
| Диаметр: | 10 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: мерная емкость Количество предметов: 1 шт. Материал: термостойкое стекло Объем: 500 мл Цвет производителя: прозрачный Тип товара: Мерная кружка Продавец: Эпицентр К Бренд: Длина: 12,5 см Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ширина: 10 см Страна-производитель: Франция Тип: Материал: термостойкое стекло Объем: 500 мл Диаметр: 10 см Цвет производителя: прозрачный Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мерная кружка Pyrex LABBK50/7646
- Модель: Мерная кружка Pyrex LABBK50/7646
- Наличие: Есть в наличии
-
729.00 грн.

