Код товара: T7-004623798
Контейнер для пищевых продуктов со столовыми приборами YES Demon Slayer 750 мл 708275
| Тип товара: | Контейнер для пищевых продуктов со столовыми приборами |
| Коллекция: | |
| Объем: | 0,75 л |
| Материал: | полипропилен |
| Форма: | прямоугольная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Популярные запросы: | |
| Базовый цвет: | черный |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | с ложкой |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Тип: | |
| Коллекция: | Demon slayer |
| Использование: | многоразовый |
| Количество секций: | 1 |
| Количество ярусов: | 1 |
| Пол: | для мальчиков |
| Назначение: | бытовой |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Контейнер для пищевых продуктов со столовыми приборами |
| Материал: | полипропилен |
| Объем: | 0,75 л |
| Длина: | 18 см |
| Ширина: | 13,5 см |
| Высота: | 6,5 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет производителя: | черный |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Контейнер для пищевых продуктов со столовыми приборами Коллекция: Объем: 0,75 л Материал: полипропилен Форма: прямоугольная Продавец: Эпицентр К Colour: black Популярные запросы: Базовый цвет: черный Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: с ложкой Особенности использования: в посудомоечных машинах Тип: Коллекция: Demon slayer Использование: многоразовый Количество секций: 1 Количество ярусов: 1 Пол: для мальчиков Назначение: бытовой Страна-производитель: Китай Тип товара: Контейнер для пищевых продуктов со столовыми приборами Материал: полипропилен Объем: 0,75 л Длина: 18 см Ширина: 13,5 см Высота: 6,5 см Форма: прямоугольная Цвет производителя: черный Количество предметов: 4 шт. Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер для пищевых продуктов со столовыми приборами YES Demon Slayer 750 мл 708275
- Модель: Контейнер для пищевых продуктов со столовыми приборами YES Demon
- Наличие: Есть в наличии
-
505.40 грн.

