Код товара: T7-22549156
Ланч-бокс LEGO детский Ninjago Green, арт.40520803
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Объем: | 1 л |
| Материал: | полипропилен |
| Форма: | прямоугольная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | green |
| Базовый цвет: | зеленый |
| Популярные запросы: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | с застежкой-фиксатором |
| Бренд: | LEGO |
| Использование: | |
| Количество ярусов: | 1 |
| Пол: | детские |
| Назначение: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Материал: | полипропилен |
| Объем: | 1 л |
| Длина: | 13,5 см |
| Ширина: | 17 см |
| Высота: | 6,9 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | ланч-бокс |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс Объем: 1 л Материал: полипропилен Форма: прямоугольная Продавец: Эпицентр К Colour: green Базовый цвет: зеленый Популярные запросы: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: с застежкой-фиксатором Бренд: LEGO Использование: Количество ярусов: 1 Пол: детские Назначение: Страна-производитель: Китай Тип товара: Ланч-бокс Материал: полипропилен Объем: 1 л Длина: 13,5 см Ширина: 17 см Высота: 6,9 см Форма: прямоугольная Цвет производителя: зеленый Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Комплектация: ланч-бокс Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс LEGO детский Ninjago Green, арт.40520803
- Модель: Ланч-бокс LEGO детский Ninjago Green, арт.40520803
- Наличие: Есть в наличии
-
568.70 грн.

