Код товара: T7-004623799
Ланч-бокс с разделителем YES Miffy 420 мл 708365
| Тип товара: | Ланч-бокс с разделителем |
| Объем: | 0,42 л |
| Материал: | полипропилен |
| Форма: | прямоугольная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | red |
| Базовый цвет: | красный |
| Популярные запросы: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Бренд: | |
| Использование: | многоразовый |
| Количество секций: | 1 |
| Количество ярусов: | 1 |
| Пол: | для девочек |
| Назначение: | бытовой |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Ланч-бокс с разделителем |
| Материал: | полипропилен |
| Объем: | 0,42 л |
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 12 см |
| Высота: | 5 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет производителя: | красный с рисунком |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс с разделителем Объем: 0,42 л Материал: полипропилен Форма: прямоугольная Продавец: Эпицентр К Colour: red Базовый цвет: красный Популярные запросы: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: Особенности использования: в посудомоечных машинах Бренд: Использование: многоразовый Количество секций: 1 Количество ярусов: 1 Пол: для девочек Назначение: бытовой Страна-производитель: Китай Тип товара: Ланч-бокс с разделителем Материал: полипропилен Объем: 0,42 л Длина: 15 см Ширина: 12 см Высота: 5 см Форма: прямоугольная Цвет производителя: красный с рисунком Количество предметов: 3 шт. Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс с разделителем YES Miffy 420 мл 708365
- Модель: Ланч-бокс с разделителем YES Miffy 420 мл 708365
- Наличие: Есть в наличии
-
345.80 грн.

