Код товара: T7-004863631
Ланч-бокс YES Minecraft 280 мл черный 708599
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Коллекция: | |
| Объем: | 0,28 л |
| Материал: | полипропилен |
| Форма: | прямоугольная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | черный |
| Популярные запросы: | |
| Тип: | |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Коллекция: | Minecraft |
| Особенности: | |
| Использование: | многоразовый |
| Количество секций: | 1 |
| Количество ярусов: | 1 |
| Пол: | для мальчиков |
| Назначение: | бытовой |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Материал: | полипропилен |
| Объем: | 0,28 л |
| Длина: | 14 см |
| Ширина: | 10 см |
| Высота: | 5 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет производителя: | черный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс Коллекция: Объем: 0,28 л Материал: полипропилен Форма: прямоугольная Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: черный Популярные запросы: Тип: Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности использования: в посудомоечных машинах Коллекция: Minecraft Особенности: Использование: многоразовый Количество секций: 1 Количество ярусов: 1 Пол: для мальчиков Назначение: бытовой Страна-производитель: Великобритания Тип товара: Ланч-бокс Материал: полипропилен Объем: 0,28 л Длина: 14 см Ширина: 10 см Высота: 5 см Форма: прямоугольная Цвет производителя: черный Количество предметов: 1 шт. Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс YES Minecraft 280 мл черный 708599
- Модель: Ланч-бокс YES Minecraft 280 мл черный 708599
- Наличие: Есть в наличии
-
228.00 грн.

