Код товара: T7-51640147
Контейнер Tescoma 4FOOD для сендвічів 15,2х14,1х4,9 см зеленый
| Тип товара: | Контейнер |
| Коллекция: | |
| Материал: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | зеленый |
| Популярные запросы: | |
| Тип: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | с застежкой-фиксатором |
| Коллекция: | 4FOOD Tescoma |
| Бренд: | |
| Использование: | многоразовый |
| Количество секций: | 1 |
| Пол: | унисекс |
| Дополнительные характеристики: | съемная откидная крышка можно разделить на 2 порционные тарелки можно мыть в посудомоечной машине |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Тип товара: | Контейнер |
| Материал: | |
| Длина: | 14,1 см |
| Ширина: | 15,2 см |
| Высота: | 4,9 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Контейнер Коллекция: Материал: пластик Форма: прямоугольная Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: зеленый Популярные запросы: Тип: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: с застежкой-фиксатором Коллекция: 4FOOD Tescoma Бренд: Использование: многоразовый Количество секций: 1 Пол: унисекс Дополнительные характеристики: съемная откидная крышка можно разделить на 2 порционные тарелки можно мыть в посудомоечной машине Страна-производитель: Чехия Тип товара: Контейнер Материал: Длина: 14,1 см Ширина: 15,2 см Высота: 4,9 см Форма: прямоугольная Цвет производителя: зеленый Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контейнер Tescoma 4FOOD для сендвічів 15,2х14,1х4,9 см зеленый
- Модель: Контейнер Tescoma 4FOOD для сендвічів 15,2х14,1х4,9 см зеленый
- Наличие: Есть в наличии
-
568.10 грн.

