Код товара: T7-004623795
Ланч-бокс с разделителем YES Demon Slayer 420 мл зеленый
| Тип товара: | Ланч-бокс с разделителем |
| Объем: | 0,42 л |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | полипропилен |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | green |
| Базовый цвет: | зеленый |
| Популярные запросы: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Особенности: | |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах |
| Тип: | |
| Бренд: | |
| Использование: | многоразовый |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ярусов: | 1 |
| Пол: | для мальчиков |
| Назначение: | бытовой |
| Страна-производитель: | Великобритания |
| Тип товара: | Ланч-бокс с разделителем |
| Материал: | полипропилен |
| Объем: | 0,42 л |
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 11,7 см |
| Высота: | 5 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс с разделителем Объем: 0,42 л Форма: прямоугольная Материал: полипропилен Продавец: Эпицентр К Colour: green Базовый цвет: зеленый Популярные запросы: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Особенности: Особенности использования: в посудомоечных машинах Тип: Бренд: Использование: многоразовый Количество секций: 2 Количество ярусов: 1 Пол: для мальчиков Назначение: бытовой Страна-производитель: Великобритания Тип товара: Ланч-бокс с разделителем Материал: полипропилен Объем: 0,42 л Длина: 15 см Ширина: 11,7 см Высота: 5 см Форма: прямоугольная Цвет производителя: зеленый Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс с разделителем YES Demon Slayer 420 мл зеленый
- Модель: Ланч-бокс с разделителем YES Demon Slayer 420 мл зеленый
- Наличие: Есть в наличии
-
345.80 грн.

