Код товара: T7-51640020
Ланч-бокс KITE двойной с наполнением 1181-3 1600 мл зеленый
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Объем: | 1,6 л |
| Материал: | пластик |
| Форма: | прямоугольная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Популярные запросы: | |
| Базовый цвет: | зеленый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Особенности использования: | в посудомоечных машинах для разогрева в микроволновых печах |
| Особенности: | с ложкой |
| Бренд: | |
| Использование: | многоразовый |
| Количество секций: | 2 |
| Количество ярусов: | 2 |
| Пол: | унисекс |
| Назначение: | бытовой |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип товара: | Ланч-бокс |
| Материал: | |
| Объем: | 1,6 л |
| Длина: | 12 см |
| Ширина: | 20,9 см |
| Высота: | 11,7 см |
| Форма: | прямоугольная |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Количество предметов: | 7 шт. |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип товара: Ланч-бокс Объем: 1,6 л Материал: пластик Форма: прямоугольная Продавец: Эпицентр К Популярные запросы: Базовый цвет: зеленый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Особенности использования: в посудомоечных машинах для разогрева в микроволновых печах Особенности: с ложкой Бренд: Использование: многоразовый Количество секций: 2 Количество ярусов: 2 Пол: унисекс Назначение: бытовой Страна-производитель: Китай Тип товара: Ланч-бокс Материал: Объем: 1,6 л Длина: 12 см Ширина: 20,9 см Высота: 11,7 см Форма: прямоугольная Цвет производителя: зеленый Количество предметов: 7 шт. Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ланч-бокс KITE двойной с наполнением 1181-3 1600 мл зеленый
- Модель: Ланч-бокс KITE двойной с наполнением 1181-3 1600 мл зеленый
- Наличие: Есть в наличии
-
649.10 грн.

