Код товара: T7-50724576
Сменная насадка к швабре Leifheit Classic XL 42 см
| Бренд: | |
| Ширина: | 42 см |
| Материал насадки: | микрофибра |
| Страна-производитель: | Германия |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Вид: | сменная насадка |
| Бренд: | |
| Насадки: | |
| Длина: | 15 см |
| Ширина: | 42 см |
| Дополнительные характеристики: | ширина: 50 см с ворсом и бортами состав: 80% полиэстер, 20% хлопок |
| Цвет производителя: | белый |
| Материал насадки: | микрофибра |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 42 см Материал насадки: микрофибра Страна-производитель: Германия Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Вид: сменная насадка Бренд: Насадки: Длина: 15 см Ширина: 42 см Дополнительные характеристики: ширина: 50 см с ворсом и бортами состав: 80% полиэстер, 20% хлопок Цвет производителя: белый Материал насадки: микрофибра Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сменная насадка к швабре Leifheit Classic Wet&Dry 42 см
- Модель: Сменная насадка к швабре Leifheit Classic Wet&Dry 42 см
- Наличие: Есть в наличии
-
1144.90 грн.

