Код товара: T7-30318627
Пост кнопочный ElectrO аварийный стоп с фиксацией и ключем AC380/DC110 PB2-BS1 PK722RY54AK
| Форма кнопки: | круглая |
| Фиксация: | есть |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Тип контактов: | 1NO |
| Индикация: | нет |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | кнопка грибок |
| Тип товара: | Пост кнопочный |
| Количество положений: | 1 |
| Тип товару: | |
| Максимальное напряжение: | 440 В |
| Вес: | 140 г |
| Напряжение: | 400 В |
| Степень защиты (IP): | 44 |
| Тип тока: | AС/DC |
| Индикация: | нет |
| Тип контактов: | 1NO |
| Количество полюсов: | 1 шт. |
| Наличие оболочки: | есть |
| Наличие теплового реле: | без теплового реле |
| Способ активации: | нажимной |
| Тип монтажа: | |
| Фиксация: | есть |
| Форма кнопки: | круглая |
| Частота: | 50 Гц |
| Глубина: | 8,5 см |
| Высота: | 6,6 см |
| Ширина: | 6,6 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Форма кнопки: круглая Фиксация: есть Количество полюсов: 1 шт. Тип контактов: 1NO Индикация: нет Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: кнопка грибок Тип товара: Пост кнопочный Количество положений: 1 Тип товару: Максимальное напряжение: 440 В Вес: 140 г Напряжение: 400 В Степень защиты (IP): 44 Тип тока: AС/DC Индикация: нет Тип контактов: 1NO Количество полюсов: 1 шт. Наличие оболочки: есть Наличие теплового реле: без теплового реле Способ активации: нажимной Тип монтажа: Фиксация: есть Форма кнопки: круглая Частота: 50 Гц Глубина: 8,5 см Высота: 6,6 см Ширина: 6,6 см Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пост кнопочный ElectrO аварийный стоп с фиксацией и ключем AC380/DC110 PB2-BS1 PK722RY54AK
- Модель: Пост кнопочный ElectrO аварийный стоп с фиксацией и ключем
- Наличие: Есть в наличии
-
290.00 грн.

