Код товара: T7-52444525
Поднос декоративный Sensio Luxtray 35х25х6 см золотой
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | поднос декоративный |
| Материал: | металл |
| Форма: | прямоугольная |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | |
| Тип товара: | Поднос декоративный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Sensio |
| Коллекция: | Luxtray Sensio |
| Высота: | 6 см |
| Применение: | для подачи |
| Дизайн: | однотонный |
| Материал: | |
| Назначение: | для дома для гостиницы |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Форма: | |
| Длина: | 35 см |
| Ширина: | 25 см |
| Цвет производителя: | золотой |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: поднос декоративный Материал: металл Форма: прямоугольная Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: Тип товара: Поднос декоративный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Sensio Коллекция: Luxtray Sensio Высота: 6 см Применение: для подачи Дизайн: однотонный Материал: Назначение: для дома для гостиницы Страна-производитель: Китай Тип: Форма: Длина: 35 см Ширина: 25 см Цвет производителя: золотой Количество предметов: 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос декоративный Sensio Luxtray 35х25х6 см золотой
- Модель: Поднос декоративный Sensio Luxtray 35х25х6 см золотой
- Наличие: Есть в наличии
-
1186.20 грн.

