Код товара: T7-52444560
Поднос Inari Flowery алюминий 33х33х4 см
| Бренд: | |
| Тип: | поднос декоративный |
| Материал: | алюминий |
| Тип товара: | Поднос |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Высота: | 4 см |
| Применение: | для подачи |
| Дизайн: | растения |
| Материал: | алюминий |
| Страна-производитель: | Индия |
| Тип: | |
| Длина: | 33 см |
| Ширина: | 33 см |
| Цвет производителя: | золотой |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Комплектация: | поднос - 1 штука |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: поднос декоративный Материал: алюминий Тип товара: Поднос Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Высота: 4 см Применение: для подачи Дизайн: растения Материал: алюминий Страна-производитель: Индия Тип: Длина: 33 см Ширина: 33 см Цвет производителя: золотой Количество предметов: 1 шт. Комплектация: поднос - 1 штука Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Поднос Inari Flowery алюминий 33х33х4 см
- Модель: Поднос Inari Flowery алюминий 33х33х4 см
- Наличие: Есть в наличии
-
2450.50 грн.

