Код товара: T7-30423782
Кнопка звонка запасная Emos для P57101, P57102 белый P57000T
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип звонка: | электрический |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Кнопка звонка запасная |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | кнопка звонка |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет производителя: | белый |
| Степень защиты: | IP44 |
| Длина: | 96 мм |
| Ширина: | 30 мм |
| Высота: | 39 мм |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Элементы питания: | макс. 24 В постоянного тока |
| Страна-производитель: | Чехия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: пластик Тип звонка: электрический Гарантия: 12 мес. Тип товара: Кнопка звонка запасная Colour: white Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: кнопка звонка Бренд: Тип звонка: Материал корпуса: пластик Цвет производителя: белый Степень защиты: IP44 Длина: 96 мм Ширина: 30 мм Высота: 39 мм Гарантия: 12 мес. Элементы питания: макс. 24 В постоянного тока Страна-производитель: Чехия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кнопка звонка запасная Emos для P57101, P57102 белый P57000T
- Модель: Кнопка звонка запасная Emos для P57101, P57102 белый P57000T
- Наличие: Есть в наличии
-
321.10 грн.

