Код товара: T7-30423696
Звонок дверной LXL OSCAR с рамкой белый TL1149 WHITE
| Бренд: | |
| Вид: | мелодийный |
| Материал корпуса: | поликарбонат |
| Тип звонка: | электрический |
| Серия: | |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Звонок дверной |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | LXL Oscar |
| Вид: | |
| Бренд: | LXL |
| Тип звонка: | |
| Материал корпуса: | поликарбонат |
| Цвет производителя: | белый |
| Длина: | 86 мм |
| Ширина: | 42 мм |
| Высота: | 82 мм |
| Гарантия: | 36 мес. |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: мелодийный Материал корпуса: поликарбонат Тип звонка: электрический Серия: Гарантия: 36 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Звонок дверной Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: LXL Oscar Вид: Бренд: LXL Тип звонка: Материал корпуса: поликарбонат Цвет производителя: белый Длина: 86 мм Ширина: 42 мм Высота: 82 мм Гарантия: 36 мес. Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок дверной LXL OSCAR с рамкой белый TL1149 WHITE
- Модель: Звонок дверной LXL OSCAR с рамкой белый TL1149 WHITE
- Наличие: Есть в наличии
-
290.00 грн.

