Код товара: T7-30434583
Разъемы влагозащитные без заземления Profix черный 6-0216G
| Наличие заземления: | без заземления |
| Степень защиты (IP): | 67 |
| Напряжение: | 100 В |
| Максимальная мощность: | 100 Вт |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | разъем |
| Гарантия: | 6 мес. |
| Максимальная мощность: | 100 Вт |
| Напряжение: | 100 В |
| Степень защиты (IP): | 67 |
| Вид клеммы, контакта: | зажимной |
| Защита: | от влаги |
| Наличие заземления: | без заземления |
| Наличие шторок: | без шторок |
| Тип монтажа: | внутренний |
| Цвет производителя: | черный |
| Количество полюсов: | 2 шт. |
| Тип товара: | Разъемы влагозащитные |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Наличие заземления: без заземления Степень защиты (IP): 67 Напряжение: 100 В Максимальная мощность: 100 Вт Гарантия: 6 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: разъем Гарантия: 6 мес. Максимальная мощность: 100 Вт Напряжение: 100 В Степень защиты (IP): 67 Вид клеммы, контакта: зажимной Защита: от влаги Наличие заземления: без заземления Наличие шторок: без шторок Тип монтажа: внутренний Цвет производителя: черный Количество полюсов: 2 шт. Тип товара: Разъемы влагозащитные Бренд: Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Разъемы влагозащитные без заземления Profix черный 6-0216G
- Модель: Разъемы влагозащитные без заземления Profix черный 6-0216G
- Наличие: Есть в наличии
-
218.00 грн.

