Код товара: T7-51632767
Бутылка для масла с дозатором Everglass Romanica 250 мл
| Тип: | емкость для масла и уксуса |
| Материал: | стекло |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Бутылка для масла с дозатором |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Высота: | 23 см |
| Ширина: | 6 см |
| Диаметр: | 6 см |
| Длина: | 6 см |
| Объем: | 250 мл |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка: | без упаковки |
| Комплектация: | пластиковый дозатор |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для масла и уксуса Материал: стекло Количество предметов: 1 шт. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Бутылка для масла с дозатором Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Страна регистрации бренда: Украина Страна-производитель: Украина Тип: Материал: Количество предметов: 1 шт. Высота: 23 см Ширина: 6 см Диаметр: 6 см Длина: 6 см Объем: 250 мл Цвет производителя: черный Упаковка: без упаковки Комплектация: пластиковый дозатор Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Бутылка для масла с дозатором Everglass Romanica 250 мл
- Модель: Бутылка для масла с дозатором Everglass Romanica 250 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
135.00 грн.

