Код товара: T7-51632827
Набор для специй Domotti 3 предмета
| Тип: | набор для специй |
| Материал: | стекло нержавеющая сталь |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | transparent |
| Тип товара: | Набор для специй |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Domotti |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Высота: | 13,3 см |
| Ширина: | 3,8 см |
| Диаметр: | 3,3 см |
| Длина: | 7,8 см |
| Объем: | 80 мл |
| Особенности: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь с прозрачным |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | 2 емкости для специй (9х3,3 см), 1 подставка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для специй Материал: стекло нержавеющая сталь Количество предметов: 3 шт. Продавец: Эпицентр К Colour: transparent Тип товара: Набор для специй Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Domotti Страна регистрации бренда: Польша Страна-производитель: Польша Тип: Материал: Количество предметов: 3 шт. Высота: 13,3 см Ширина: 3,8 см Диаметр: 3,3 см Длина: 7,8 см Объем: 80 мл Особенности: Цвет производителя: нержавеющая сталь с прозрачным Упаковка: коробка Комплектация: 2 емкости для специй (9х3,3 см), 1 подставка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для специй Domotti 3 предмета
- Модель: Набор для специй Domotti 3 предмета
- Наличие: Есть в наличии
-
330.60 грн.

