Код товара: T7-51632830
Набор для соли, перца и соуса Ambition NATURAL на підставці 5 предметів
| Тип: | набор для масла и специй |
| Материал: | бамбук фарфор |
| Количество предметов: | 5 шт. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Тип товара: | набор для соли, перца и соуса |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Ambition |
| Страна регистрации бренда: | Польша |
| Дополнительные характеристики: | подставку нельзя мыть в посудомоечной машине |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип: | набор для масла и специй |
| Материал: | бамбук |
| Количество предметов: | 5 шт. |
| Высота: | 22 см |
| Ширина: | 8 см |
| Длина: | 16,5 см |
| Объем: | 180 мл |
| Особенности: | |
| Цвет производителя: | белый с коричневым |
| Упаковка: | коробка |
| Комплектация: | 2 емкости для специй, 2 емкости для соуса по 180 мл, 1 подставка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для масла и специй Материал: бамбук фарфор Количество предметов: 5 шт. Продавец: Эпицентр К Colour: white Тип товара: набор для соли, перца и соуса Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Ambition Страна регистрации бренда: Польша Дополнительные характеристики: подставку нельзя мыть в посудомоечной машине Страна-производитель: Польша Тип: набор для масла и специй Материал: бамбук Количество предметов: 5 шт. Высота: 22 см Ширина: 8 см Длина: 16,5 см Объем: 180 мл Особенности: Цвет производителя: белый с коричневым Упаковка: коробка Комплектация: 2 емкости для специй, 2 емкости для соуса по 180 мл, 1 подставка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для соли, перца и соуса Ambition NATURAL на підставці 5 предметів
- Модель: Набор для соли, перца и соуса Ambition NATURAL на підставці 5
- Наличие: Есть в наличии
-
1108.50 грн.

