Код товара: T7-004977148
Набор для соли и перца Ardesto (3 предмета) AR3634PS
| Тип: | набор для соли и перца |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Материал: | фарфор |
| Тип товара: | Набор для соли и перца |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | подставка 13,8×5,9×1,4 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Высота: | 5,8 см |
| Ширина: | 3,9 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Комплектация: | солонка, перечница, подставка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для соли и перца Количество предметов: 3 шт. Материал: фарфор Тип товара: Набор для соли и перца Colour: white Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: подставка 13,8×5,9×1,4 см Страна-производитель: Китай Тип: Материал: Количество предметов: 3 шт. Высота: 5,8 см Ширина: 3,9 см Цвет производителя: белый Комплектация: солонка, перечница, подставка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для соли и перца Ardesto (3 предмета) AR3634PS
- Модель: Набор для соли и перца Ardesto (3 предмета) AR3634PS
- Наличие: Есть в наличии
-
328.30 грн.

