Код товара: T7-004859930
Набор для соли и перца Ardesto Midori (AR0933)
| Тип: | набор для соли и перца |
| Коллекция: | |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Материал: | дерево стекло пластик |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | brown |
| Тип товара: | Набор для соли и перца |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Midori Ardesto |
| Страна-производитель: | Китай |
| Тип: | |
| Материал: | дерево пластик |
| Количество предметов: | 3 шт. |
| Высота: | 12 см |
| Ширина: | 5 см |
| Длина: | 11 см |
| Объем: | 80 мл |
| Особенности: | |
| Цвет производителя: | коричневый |
| Комплектация: | Набор для соли и перца |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для соли и перца Коллекция: Количество предметов: 3 шт. Материал: дерево стекло пластик Продавец: Эпицентр К Colour: brown Тип товара: Набор для соли и перца Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Коллекция: Midori Ardesto Страна-производитель: Китай Тип: Материал: дерево пластик Количество предметов: 3 шт. Высота: 12 см Ширина: 5 см Длина: 11 см Объем: 80 мл Особенности: Цвет производителя: коричневый Комплектация: Набор для соли и перца Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор для соли и перца Ardesto Midori (AR0933)
- Модель: Набор для соли и перца Ardesto Midori (AR0933)
- Наличие: Есть в наличии
-
621.00 грн.

