Код товара: T7-51632240
Емкость для соли и перца Varan Simple SKSTT-5017
| Тип: | емкость для соли емкость для перца |
| Коллекция: | |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Тип товара: | Емкость для соли и перца |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Black Varan |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Дополнительные характеристики: | Емкости для хранения соли и перца с наиболее привычным дизайном характеризуются наличием крышечки, под которой предусмотрены отверстия для дозированной сыпи содержимого. |
| Страна-производитель: | Турция |
| Тип: | |
| Количество предметов: | 4 шт. |
| Высота: | 120 см |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 90 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Упаковка: | картон |
| Комплектация: | Емкости для хранения соли и перца с емкостью для зубочисток |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: емкость для соли емкость для перца Коллекция: Количество предметов: 4 шт. Тип товара: Емкость для соли и перца Продавец: Эпицентр К Бренд: Коллекция: Black Varan Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Дополнительные характеристики: Емкости для хранения соли и перца с наиболее привычным дизайном характеризуются наличием крышечки, под которой предусмотрены отверстия для дозированной сыпи содержимого. Страна-производитель: Турция Тип: Количество предметов: 4 шт. Высота: 120 см Ширина: 90 см Длина: 90 см Цвет производителя: черный Упаковка: картон Комплектация: Емкости для хранения соли и перца с емкостью для зубочисток Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для соли и перца Varan Simple SKSTT-5017
- Модель: Емкость для соли и перца Varan Simple SKSTT-5017
- Наличие: Есть в наличии
-
2143.50 грн.

