Код товара: T7-51632743
Емкость для специй 3 секции белая
| Тип: | набор для специй |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | дерево |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | Емкость для специй |
| Colour: | white |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | Другое |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип: | |
| Материал: | дерево |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Высота: | 10 см |
| Ширина: | 13 см |
| Длина: | 22 см |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: набор для специй Количество предметов: 1 шт. Материал: дерево Гарантия: 24 мес. Тип товара: Емкость для специй Colour: white Продавец: Эпицентр К Бренд: Другое Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Украина Тип: Материал: дерево Количество предметов: 1 шт. Высота: 10 см Ширина: 13 см Длина: 22 см Цвет производителя: белый Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Емкость для специй 3 секции белая
- Модель: Емкость для специй 3 секции белая
- Наличие: Есть в наличии
-
583.20 грн.

