Код товара: T7-70140335
Картридж механической очистки Ecosoft градиентный BB20
| Тип комплектующих: | картриджи из вспененного полипропилена |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x20" |
| Модель: | CPV4520205ECO |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Тип товара: | Картридж механической очистки |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Модель: | CPV4520205ECO |
| Рабочая температура: | 3 |
| Ширина: | 11 см |
| Длина: | 51 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x20" |
| Очистка: | |
| Подача воды: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: картриджи из вспененного полипропилена Типоразмер картриджа: 4,5"x20" Модель: CPV4520205ECO Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Тип товара: Картридж механической очистки Бренд: Применение: Модель: CPV4520205ECO Рабочая температура: 3 Ширина: 11 см Длина: 51 см Тип фильтра: Тип комплектующих: Страна-производитель: Украина Типоразмер картриджа: 4,5"x20" Очистка: Подача воды: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж механической очистки Ecosoft градиентный BB20
- Модель: Картридж механической очистки Ecosoft градиентный BB20
- Наличие: Есть в наличии
-
1216.00 грн.

