Код товара: T7-40746402
Автомобильное зарядное устройство импульсный Auto Assistance AGM/GEL/SLA 6V-12V 3 А
| Особенности: | защита от короткого замыкания защита от перегрева |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | автомобильное зарядное устройство |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Ток заряда: | 3 А |
| Тип аккумулятора: | AGM |
| Индикатор заряда аккумулятора: | диод |
| Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: | 12 А/ч |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Напряжение заряда/пуска: | 12 В |
| Особенности: | защита от короткого замыкания защита от перегрева |
| Принцип работы: | |
| Тип: | |
| Особенности: | для свинцово-кислотных аккумуляторов доступная температура от -20°С до + 40°С частота – 50 Гц емкость аккумулятора 12-48 А·ч сила тока зарядки 3А |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Особенности: защита от короткого замыкания защита от перегрева Напряжение питания: 230 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: автомобильное зарядное устройство Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Ток заряда: 3 А Тип аккумулятора: AGM Индикатор заряда аккумулятора: диод Минимальная заряжаемая емкость аккумулятора: 12 А/ч Гарантия: 12 мес. Бренд: Страна-производитель: Напряжение питания: 230 В Напряжение заряда/пуска: 12 В Особенности: защита от короткого замыкания защита от перегрева Принцип работы: Тип: Особенности: для свинцово-кислотных аккумуляторов доступная температура от -20°С до + 40°С частота – 50 Гц емкость аккумулятора 12-48 А·ч сила тока зарядки 3А Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Зарядное устройство Auto Assistance AA-3HF
- Модель: Зарядное устройство Auto Assistance AA-3HF
- Наличие: Есть в наличии
-
1693.10 грн.

