Код товара: T7-30423011
Звонок дверной Zamel Gong BIM-BAM GNS-921
| Бренд: | |
| Вид: | двухтональный |
| Материал корпуса: | пластик |
| Тип звонка: | электромеханический |
| Особенности: | гонг |
| Количество мелодий: | 2 шт. |
| Громкость звонка: | 85 дБ |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Звонок дверной |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | звонок |
| Дополнительные характеристики: | громкость: 85 дБ, количество мелодий: 2, регулировка громкости: нет |
| Вид: | двухтональный |
| Бренд: | |
| Тип звонка: | |
| Особенности: | |
| Количество мелодий: | 2 шт. |
| Громкость звонка: | 85 дБ |
| Питание: | |
| Материал корпуса: | пластик |
| Температурный диапазон: | от 0 до + 35 °C |
| Комплектация: | кнопка в комплект не входит |
| Степень защиты: | IP20 |
| Длина: | 13,6 мм |
| Ширина: | 10,6 мм |
| Высота: | 4,2 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вид: двухтональный Материал корпуса: пластик Тип звонка: электромеханический Особенности: гонг Количество мелодий: 2 шт. Громкость звонка: 85 дБ Гарантия: 24 мес. Продавец: Эпицентр К Тип товара: Звонок дверной Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: звонок Дополнительные характеристики: громкость: 85 дБ, количество мелодий: 2, регулировка громкости: нет Вид: двухтональный Бренд: Тип звонка: Особенности: Количество мелодий: 2 шт. Громкость звонка: 85 дБ Питание: Материал корпуса: пластик Температурный диапазон: от 0 до + 35 °C Комплектация: кнопка в комплект не входит Степень защиты: IP20 Длина: 13,6 мм Ширина: 10,6 мм Высота: 4,2 мм Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Польша Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Звонок дверной Zamel Gong BIM-BAM GNS-921
- Модель: Звонок дверной Zamel Gong BIM-BAM GNS-921
- Наличие: Есть в наличии
-
1443.70 грн.

