Код товара: T7-004580024
Цепь противоскольжения Poputchik для легковых автомобилей R13-R17 8 шт. (22-024-IS)
| Тип: | цепи противоскольжения |
| Радиус: | R17 R16 R15 R14 R13 |
| Длина: | 110 см |
| Ширина: | 3 см |
| Материал: | металл |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black/orange |
| Тип товара: | цепь противоскольжения |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Диаметр колес, дюймы: | 17 16 15 14 13 |
| Радиус: | R15 |
| Материал: | металл |
| Страна-производитель: | Украина |
| Ширина: | 3 см |
| Длина: | 110 см |
| Комплектация: | перчатки рабочие ПВХ - 1 пара металлическая спица-крюк - 1 шт. сумка-органайзер в багажник черный треугольник со светоотражающей лентой - 1 шт. цепь противоскольжения 25 мм для легковых - 8 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: цепи противоскольжения Радиус: R17 R16 R15 R14 R13 Длина: 110 см Ширина: 3 см Материал: металл Продавец: Эпицентр К Colour: black/orange Тип товара: цепь противоскольжения Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Диаметр колес, дюймы: 17 16 15 14 13 Радиус: R15 Материал: металл Страна-производитель: Украина Ширина: 3 см Длина: 110 см Комплектация: перчатки рабочие ПВХ - 1 пара металлическая спица-крюк - 1 шт. сумка-органайзер в багажник черный треугольник со светоотражающей лентой - 1 шт. цепь противоскольжения 25 мм для легковых - 8 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Цепь противоскольжения Poputchik для легковых автомобилей R13-R17 8 шт. (22-024-IS)
- Модель: Цепь противоскольжения Poputchik для легковых автомобилей
- Наличие: Есть в наличии
-
3545.30 грн.

