Код товара: T7-51747688
Простынь на резинке Моно 160x200 см серый
| Ширина: | 160 см |
| Длина: | 200 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | хлопок |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Базовый цвет: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 120 г/м² |
| Тип товара: | |
| Бренд: | |
| Дизайн: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 160 см |
| Длина: | 200 см |
| Размер: | 160x200 |
| Цвет производителя: | серый |
| Комплектация: | Простынь на резинке 160х200+25 |
| Упаковка: | картон |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 160 см Длина: 200 см Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: хлопок Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Базовый цвет: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 120 г/м² Тип товара: Бренд: Дизайн: Страна-производитель: Украина Состав ткани: 100% хлопок Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: Ширина: 160 см Длина: 200 см Размер: 160x200 Цвет производителя: серый Комплектация: Простынь на резинке 160х200+25 Упаковка: картон Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь на резинке Моно 160x200 см серый
- Модель: Простынь на резинке Моно 160x200 см серый
- Наличие: Есть в наличии
-
1123.50 грн.

