Код товара: T7-51714799
Простынь трикотажная 2251714799010 180x200 см бежевый Songer und Sohne
| Ширина: | 180 см |
| Длина: | 200 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | трикотаж |
| Страна-производитель: | Турция |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | простынь |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Турция |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 180 см |
| Высота: | 26 см |
| Длина: | 200 см |
| Размер: | 180x200 |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Дополнительные характеристики: | плотность: 150 г |
| Комплектация: | простынь – 1 шт. |
| Упаковка: | ПВХ |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 180 см Длина: 200 см Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: трикотаж Страна-производитель: Турция Участвует в акции: Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: простынь Бренд: Страна-производитель: Турция Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: Ширина: 180 см Высота: 26 см Длина: 200 см Размер: 180x200 Цвет производителя: бежевый Дополнительные характеристики: плотность: 150 г Комплектация: простынь – 1 шт. Упаковка: ПВХ Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь трикотажная 2251714799010 180x200 см бежевый Songer und Sohne
- Модель: Простынь трикотажная 2251714799010 180x200 см бежевый Songer und
- Наличие: Есть в наличии
-
1588.50 грн.

