Код товара: T7-51977840
Простынь махра 200x220 см серый ТЕКС
| Ширина: | 200 см |
| Длина: | 220 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | махра |
| Страна-производитель: | Узбекистан |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | простынь |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Узбекистан |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 200 см |
| Длина: | 220 см |
| Размер: | |
| Цвет производителя: | серый |
| Дополнительные характеристики: | плотность ткани – 400гр/м2 |
| Комплектация: | Простынь – 1 шт |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 200 см Длина: 220 см Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: махра Страна-производитель: Узбекистан Участвует в акции: Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: простынь Бренд: Страна-производитель: Узбекистан Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: Ширина: 200 см Длина: 220 см Размер: Цвет производителя: серый Дополнительные характеристики: плотность ткани – 400гр/м2 Комплектация: Простынь – 1 шт Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь махра 200x220 см серый ТЕКС
- Модель: Простынь махра 200x220 см серый ТЕКС
- Наличие: Есть в наличии
-
1903.50 грн.

