Код товара: T7-51736081
Простынь на резинке махровое 200x200 см бежевый Homeline
| Ширина: | 200 см |
| Длина: | 200 см |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | махра |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Базовый цвет: | |
| Colour: | beige |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 200 см |
| Высота: | 20 см |
| Длина: | 200 см |
| Размер: | 200x200 |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Комплектация: | простынь – 1 шт. |
| Упаковка: | ПВХ |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 200 см Длина: 200 см Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: махра Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Базовый цвет: Colour: beige Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Бренд: Страна-производитель: Украина Состав ткани: 100% хлопок Тип ткани: Ширина: 200 см Высота: 20 см Длина: 200 см Размер: 200x200 Цвет производителя: бежевый Комплектация: простынь – 1 шт. Упаковка: ПВХ Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь на резинке махровое 200x200 см бежевый Homeline
- Модель: Простынь на резинке махровое 200x200 см бежевый Homeline
- Наличие: Есть в наличии
-
1288.50 грн.

