Код товара: T7-002158624
Простынь на резинке Бязь white на резинке (gdcbsheetf160190) 160x190 см белый Good-Dream
| Ширина: | 160 см |
| Длина: | 190 см |
| Тип ткани: | бязь |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | white |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 160 см |
| Длина: | 190 см |
| Размер: | 160x190 |
| Цвет производителя: | белый |
| Упаковка: | ПВХ |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 160 см Длина: 190 см Тип ткани: бязь Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Colour: white Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Бренд: Страна-производитель: Украина Тип ткани: Ширина: 160 см Длина: 190 см Размер: 160x190 Цвет производителя: белый Упаковка: ПВХ Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь на резинке Бязь white на резинке (gdcbsheetf160190) 160x190 см белый Good-Dream
- Модель: Простынь на резинке Бязь white на резинке (gdcbsheetf160190)
- Наличие: Есть в наличии
-
1185.00 грн.

