Код товара: T7-002158657
Простынь на резинке Микрофибра champagne на резинке (gdmssheetf090200) 90x200 см шампань Good-Dream
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 200 см |
| Тип ткани: | микрофибра |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Colour: | champagne |
| Базовый цвет: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип ткани: | |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 200 см |
| Размер: | 90x200 |
| Цвет производителя: | шампань |
| Дополнительные характеристики: | Высота борта – 30 см |
| Упаковка: | ПВХ |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Ширина: 90 см Длина: 200 см Тип ткани: микрофибра Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Colour: champagne Базовый цвет: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Бренд: Страна-производитель: Украина Тип ткани: Ширина: 90 см Длина: 200 см Размер: 90x200 Цвет производителя: шампань Дополнительные характеристики: Высота борта – 30 см Упаковка: ПВХ Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Простынь на резинке Микрофибра champagne на резинке (gdmssheetf090200) 90x200 см шампань Good-Dream
- Модель: Простынь на резинке Микрофибра champagne на резинке
- Наличие: Есть в наличии
-
583.20 грн.

