Код товара: T7-80736578
Кровать Вісент Габриэль (под ленточный вклад) ГБ08 160x200 см кашемир
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Коллекция: | |
| Обивка: | без обивки |
| Оснащение: | со спальным местом |
| Основа под матрас: | под ламелевую вкладку |
| Тип: | классическая кровать |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | beige |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Габриэль |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Габриэль Visent |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | кашемир |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | под ламелевую вкладку |
| Оснащение: | со спальным местом |
| Назначение: | для спальни для детской комнаты для дома для квартиры |
| Вид: | беспружинный |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2120 мм |
| Ширина: | 1690 мм |
| Высота: | 900 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 160x200 см Коллекция: Обивка: без обивки Оснащение: со спальным местом Основа под матрас: под ламелевую вкладку Тип: классическая кровать Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Украина Colour: beige Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Габриэль Продавец: Эпицентр К Коллекция: Габриэль Visent Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: кашемир Возрастная группа: Обивка: без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: под ламелевую вкладку Оснащение: со спальным местом Назначение: для спальни для детской комнаты для дома для квартиры Вид: беспружинный Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: Спальное место: Длина: 2120 мм Ширина: 1690 мм Высота: 900 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Кровать Вісент Габриэль (под ленточный вклад) ГБ08 160x200 см кашемир
- Модель: Кровать Вісент Габриэль (под ленточный вклад) ГБ08 160x200 см
- Наличие: Есть в наличии
-
10373.40 грн.

