Код товара: T7-80396566
Кровать Вісент Дакота ДК09а 90x200 см серый
| Размер спального места: | 90x200 см |
| Коллекция: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Оснащение: | со спальным местом |
| Основа под матрас: | сплошной щит |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Тип товара: | Кровать |
| Colour: | grey |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Дакота |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Дакота Visent |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | со спальным местом |
| Назначение: | для квартиры для дома для спальни для подростка |
| Вид: | детский |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2050 мм |
| Ширина: | 964 мм |
| Высота: | 900 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 90x200 см Коллекция: Тип: классическая кровать Обивка: ДСП без обивки Оснащение: со спальным местом Основа под матрас: сплошной щит Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Тип товара: Кровать Colour: grey Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Дакота Продавец: Эпицентр К Коллекция: Дакота Visent Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: Возрастная группа: Обивка: ДСП без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: со спальным местом Назначение: для квартиры для дома для спальни для подростка Вид: детский Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: Спальное место: Длина: 2050 мм Ширина: 964 мм Высота: 900 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
Кровать Вісент Дакота ДК09а 90x200 см серый
- Модель: Кровать Вісент Дакота ДК09а 90x200 см серый
- Наличие: Есть в наличии
-
11178.00 грн.

