Код товара: T7-82510103
Кровать Меблі Прогрес Каролина 180x200 см дуб
| Размер спального места: | 180x200 см |
| Оснащение: | с матрасом с ножками мягкое изголовье |
| Основа под матрас: | сплошной щит |
| Обивка: | велюр |
| Тип: | континентальная кровать |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Цвет каркаса: | дуб |
| Цвет обивки: | серый |
| Обивка: | велюр |
| Материал каркаса: | массив дуба |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с ножками |
| Особенности конструкции: | кровать из натурального дерева дуба |
| Назначение: | для квартиры для гостиницы для дома для спальни |
| Вид: | Pocket Spring Pocket Spring топпер |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | минимализм современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | ткань- Aragon 83 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | 180x200 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2050 мм |
| Ширина: | 1810 мм |
| Высота: | 1110 мм |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 180x200 см Оснащение: с матрасом с ножками мягкое изголовье Основа под матрас: сплошной щит Обивка: велюр Тип: континентальная кровать Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Цвет каркаса: дуб Цвет обивки: серый Обивка: велюр Материал каркаса: массив дуба Основа под матрас: Оснащение: с ножками Особенности конструкции: кровать из натурального дерева дуба Назначение: для квартиры для гостиницы для дома для спальни Вид: Pocket Spring Pocket Spring топпер Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: минимализм современный Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: ткань- Aragon 83 Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: 180x200 см Спальное место: Длина: 2050 мм Ширина: 1810 мм Высота: 1110 мм |
Кровать Меблі Прогрес Каролина 180x200 см дуб
- Модель: Кровать Меблі Прогрес Каролина 180x200 см дуб
- Наличие: Есть в наличии
-
45988.50 грн.

