Код товара: T7-000646196
Кровать Компанит 90 90x200 см нимфея альба
| Размер спального места: | 90x200 см |
| Основа под матрас: | сплошной щит |
| Тип: | классическая кровать |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | нимфея альба |
| Возрастная группа: | |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Назначение: | для спальни |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | высота спального места 30 см, кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2042 мм |
| Ширина: | 944 мм |
| Высота: | 850 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 90x200 см Основа под матрас: сплошной щит Тип: классическая кровать Страна-производитель: Украина Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: нимфея альба Возрастная группа: Материал каркаса: Основа под матрас: Назначение: для спальни Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: высота спального места 30 см, кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Размер спального места: Спальное место: Длина: 2042 мм Ширина: 944 мм Высота: 850 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кровать Компанит 90 90x200 см нимфея альба
- Модель: Кровать Компанит 90 90x200 см нимфея альба
- Наличие: Есть в наличии
-
6276.20 грн.

