Код товара: T7-003086453
Кровать DC Linda 80x180 см дуб крафт серый
| Размер спального места: | 80x180 см |
| Коллекция: | |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Основа под матрас: | ламели |
| Оснащение: | с ящиками ниша для белья |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Linda |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Linda DC |
| Бренд: | |
| Цвет каркаса: | дуб крафт серый |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | |
| Назначение: | для спальни |
| Ниша для белья: | выдвижной ящик |
| Стиль: | минимализм |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размер спального места: | 80x180 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 1836 мм |
| Ширина: | 842 мм |
| Высота: | 700 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 80x180 см Коллекция: Обивка: ДСП без обивки Основа под матрас: ламели Оснащение: с ящиками ниша для белья Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Linda Продавец: Эпицентр К Коллекция: Linda DC Бренд: Цвет каркаса: дуб крафт серый Возрастная группа: Обивка: ДСП без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: Назначение: для спальни Ниша для белья: выдвижной ящик Стиль: минимализм Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Размер спального места: 80x180 см Спальное место: Длина: 1836 мм Ширина: 842 мм Высота: 700 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кровать DC Linda 80x180 см дуб крафт серый
- Модель: Кровать DC Linda 80x180 см дуб крафт серый
- Наличие: Есть в наличии
-
9024.80 грн.

