Код товара: T7-005007027
УЦЕНКА! Кровать Kartissa Фонте ФН-КРд-1.6 м 160x200 см артвуд светлый/ателье светлое (УЦ №3355)
| Коллекция: | |
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Тип: | классическая кровать |
| Основа под матрас: | сплошной щит |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Цельность товара: | 3 |
| Причина уценки: | УЦІНКА - Пошкоджена упаковка |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Описание повреждений: | поврежденная упаковка, сколы |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | спальня Фонте |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | ателье светлое артвуд светлый |
| Возрастная группа: | |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2040 мм |
| Ширина: | 1680 мм |
| Высота: | 850 мм |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер спального места: 160x200 см Тип: классическая кровать Основа под матрас: сплошной щит Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Цельность товара: 3 Причина уценки: УЦІНКА - Пошкоджена упаковка Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Описание повреждений: поврежденная упаковка, сколы Продавец: Эпицентр К Коллекция: спальня Фонте Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: ателье светлое артвуд светлый Возрастная группа: Материал каркаса: Основа под матрас: Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Размер спального места: Спальное место: Длина: 2040 мм Ширина: 1680 мм Высота: 850 мм |
УЦЕНКА! Кровать Kartissa Фонте ФН-КРд-1.6 м 160x200 см артвуд светлый/ателье светлое (УЦ №3355)
- Модель: УЦЕНКА! Кровать Kartissa Фонте ФН-КРд-1.6 м 160x200 см артвуд
- Наличие: Есть в наличии
-
12880.80 грн.

