Код товара: T7-80765405
Кровать Forte Meble Водол 180x200 см бежевый/черный
| Коллекция: | |
| Размер спального места: | 180x200 см |
| Основа под матрас: | под ламелевую вкладку |
| Оснащение: | встроенная тумба с ножками |
| Обивка: | без обивки |
| Тип: | кровать-подиум |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Серия: | Для дома, для семьи |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Vodol Forte Meble |
| Бренд: | |
| Тип: | кровать-подиум |
| Цвет каркаса: | бежевый черный |
| Цвет обивки: | без обивки |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | под ламелевую вкладку |
| Оснащение: | встроенная тумба с ножками |
| Особенности конструкции: | Кровать продается без матраса. В комплекте ламели не предусмотрено. Нуждается в дополнительной комплектации ламельным каркасом без ножек в размере 1800х2000 мм. |
| Назначение: | для дачи для дома для подростка для спальни для квартиры |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Страна-производитель: | Польша |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размер спального места: | 180x200 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2745 мм |
| Ширина: | 2150 мм |
| Высота: | 934 мм |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер спального места: 180x200 см Основа под матрас: под ламелевую вкладку Оснащение: встроенная тумба с ножками Обивка: без обивки Тип: кровать-подиум Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Польша Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Серия: Для дома, для семьи Продавец: Эпицентр К Коллекция: Vodol Forte Meble Бренд: Тип: кровать-подиум Цвет каркаса: бежевый черный Цвет обивки: без обивки Возрастная группа: Обивка: без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: под ламелевую вкладку Оснащение: встроенная тумба с ножками Особенности конструкции: Кровать продается без матраса. В комплекте ламели не предусмотрено. Нуждается в дополнительной комплектации ламельным каркасом без ножек в размере 1800х2000 мм. Назначение: для дачи для дома для подростка для спальни для квартиры Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Страна-производитель: Польша Гарантия: 12 мес. Размер спального места: 180x200 см Спальное место: Длина: 2745 мм Ширина: 2150 мм Высота: 934 мм |
Кровать Forte Meble Водол 180x200 см бежевый/черный
- Модель: Кровать Forte Meble Водол 180x200 см бежевый/черный
- Наличие: Есть в наличии
-
31647.60 грн.

