Код товара: T7-004382188
Кровать ART IN HEAD Asсet 120x200 см дуб эвок прибрежный
| Размер спального места: | 120x200 см |
| Коллекция: | |
| Основа под матрас: | ламели |
| Оснащение: | с ножками с ламелями в комплекте |
| Обивка: | без обивки |
| Тип: | кровать-подиум |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | brown |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Ascet |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Ascet Art in Head |
| Бренд: | |
| Тип: | кровать-подиум |
| Цвет каркаса: | дуб эвок прибрежный |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с ножками с ламелями в комплекте |
| Назначение: | для квартиры для гостиной для спальни |
| Вид: | беспружинный |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Покрытие: | лаковое |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размер спального места: | 120x200 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2060 мм |
| Ширина: | 1270 мм |
| Высота: | 425 мм |
| Глубина: | 2060 мм |
| Комплектация: | кровать основа под матрас (ламели) |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 120x200 см Коллекция: Основа под матрас: ламели Оснащение: с ножками с ламелями в комплекте Обивка: без обивки Тип: кровать-подиум Гарантия: 12 мес. Страна-производитель: Украина Colour: brown Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Ascet Продавец: Эпицентр К Коллекция: Ascet Art in Head Бренд: Тип: кровать-подиум Цвет каркаса: дуб эвок прибрежный Возрастная группа: Обивка: без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: с ножками с ламелями в комплекте Назначение: для квартиры для гостиной для спальни Вид: беспружинный Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Покрытие: лаковое Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Размер спального места: 120x200 см Спальное место: Длина: 2060 мм Ширина: 1270 мм Высота: 425 мм Глубина: 2060 мм Комплектация: кровать основа под матрас (ламели) Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Кровать ART IN HEAD Asсet 120x200 см дуб эвок прибрежный
- Модель: Кровать ART IN HEAD Asсet 120x200 см дуб эвок прибрежный
- Наличие: Есть в наличии
-
10578.60 грн.

