Код товара: T7-80765492
Кровать двухъярусная PEHOTIN ДУЕТ-3-80 80x190 см дуб сонома
| Размер спального места: | 80x190 см |
| Основа под матрас: | сплошной щит |
| Оснащение: | с ящиками со ступенькой |
| Тип: | двухъярусная кровать |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Кровать двухъярусная |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Цвет каркаса: | дуб сонома |
| Возрастная группа: | |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | со ступенькой |
| Назначение: | для детской комнаты для спальни |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Размер спального места: | 80x190 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 1970 мм |
| Ширина: | 1030 мм |
| Высота: | 1600 мм |
| Глубина: | 1030 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 80x190 см Основа под матрас: сплошной щит Оснащение: с ящиками со ступенькой Тип: двухъярусная кровать Страна-производитель: Украина Тип товара: Кровать двухъярусная Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Цвет каркаса: дуб сонома Возрастная группа: Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: со ступенькой Назначение: для детской комнаты для спальни Транспортировочное состояние: разобранный Страна-производитель: Украина Размер спального места: 80x190 см Спальное место: Длина: 1970 мм Ширина: 1030 мм Высота: 1600 мм Глубина: 1030 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Кровать двухъярусная PEHOTIN ДУЕТ-3-80 80x190 см дуб сонома
- Модель: Кровать двухъярусная PEHOTIN ДУЕТ-3-80 80x190 см дуб сонома
- Наличие: Есть в наличии
-
13065.30 грн.

