Код товара: T7-004749498
Кровать Идея 2с 160x200 см сатин/дуб крафт золотой
| Коллекция: | |
| Размер спального места: | 160x200 см |
| Тип: | классическая кровать |
| Основа под матрас: | ламели |
| Оснащение: | с ламелями в комплекте |
| Обивка: | без обивки |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | beige |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Идея |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Идея Garant |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | дуб крафт золотой сатин |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с ламелями в комплекте |
| Назначение: | для спальни для подростка для гостиницы для дома для дачи |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | современный скандинавский минимализм |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | ЛДСП |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2032 мм |
| Ширина: | 1635 мм |
| Высота: | 780 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер спального места: 160x200 см Тип: классическая кровать Основа под матрас: ламели Оснащение: с ламелями в комплекте Обивка: без обивки Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Украина Colour: beige Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Идея Продавец: Эпицентр К Коллекция: Идея Garant Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: дуб крафт золотой сатин Возрастная группа: Обивка: без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: с ламелями в комплекте Назначение: для спальни для подростка для гостиницы для дома для дачи Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: современный скандинавский минимализм Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: ЛДСП Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: Спальное место: Длина: 2032 мм Ширина: 1635 мм Высота: 780 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Кровать Идея 2с 160x200 см сатин/дуб крафт золотой
- Модель: Кровать Идея 2с 160x200 см сатин/дуб крафт золотой
- Наличие: Есть в наличии
-
12752.10 грн.

