Код товара: T7-003086462
Кровать DC Verona 80x190 см дуб крафт серый
| Коллекция: | |
| Размер спального места: | 80x190 см |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Основа под матрас: | ламели |
| Оснащение: | без оснащения |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Verona |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Verona DC |
| Бренд: | |
| Цвет каркаса: | дуб крафт серый |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ДСП без обивки |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | без оснащения |
| Назначение: | для спальни |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | минимализм |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Размер спального места: | 80x190 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 1932 мм |
| Ширина: | 842 мм |
| Высота: | 700 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Размер спального места: 80x190 см Обивка: ДСП без обивки Основа под матрас: ламели Оснащение: без оснащения Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Verona Продавец: Эпицентр К Коллекция: Verona DC Бренд: Цвет каркаса: дуб крафт серый Возрастная группа: Обивка: ДСП без обивки Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: без оснащения Назначение: для спальни Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: минимализм Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Размер спального места: 80x190 см Спальное место: Длина: 1932 мм Ширина: 842 мм Высота: 700 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кровать DC Verona 80x190 см дуб крафт серый
- Модель: Кровать DC Verona 80x190 см дуб крафт серый
- Наличие: Есть в наличии
-
4410.00 грн.

