Код товара: T7-80316769
Комплект для спальни Forte Meble Bellevue BLQL181B N09 180x200 см дуб болотный/дуб черный
| Размер спального места: | 180x200 см |
| Коллекция: | |
| Обивка: | кожезаменитель |
| Оснащение: | мягкое изголовье |
| Основа под матрас: | ламели |
| Тип: | классическая кровать |
| Страна-производитель: | Польша |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | комплект для спальни |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Bellevue |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Bellevue Forte Meble |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | дуб черный дуб болотный |
| Цвет обивки: | черный |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | |
| Особенности конструкции: | в комплекті: ліжко + 2 тумби (ламелі не передбачено) |
| Назначение: | для спальни |
| Ниша для белья: | без ниши для белья |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | рекомендуемая высота матраса: 18-23 см кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Польша |
| Размер спального места: | 180x200 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2090 мм |
| Ширина: | 3050 мм |
| Высота: | 970 мм |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 180x200 см Коллекция: Обивка: кожезаменитель Оснащение: мягкое изголовье Основа под матрас: ламели Тип: классическая кровать Страна-производитель: Польша Участвует в акции: Тип товара: комплект для спальни Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Bellevue Продавец: Эпицентр К Коллекция: Bellevue Forte Meble Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: дуб черный дуб болотный Цвет обивки: черный Возрастная группа: Обивка: Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: Особенности конструкции: в комплекті: ліжко + 2 тумби (ламелі не передбачено) Назначение: для спальни Ниша для белья: без ниши для белья Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: рекомендуемая высота матраса: 18-23 см кровать продается без матраса Страна-производитель: Польша Размер спального места: 180x200 см Спальное место: Длина: 2090 мм Ширина: 3050 мм Высота: 970 мм |
Комплект для спальни Forte Meble Bellevue BLQL181B N09 180x200 см дуб болотный/дуб черный
- Модель: Комплект для спальни Forte Meble Bellevue BLQL181B N09 180x200
- Наличие: Есть в наличии
-
32882.40 грн.

