Код товара: T7-004131449
Компанит Классика и Модерн ателье светлое
| Основа под матрас: | сплошной щит |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Цвет каркаса: | ателье светлое |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Назначение: | для спальни |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Ширина: | 997 мм |
| Высота: | 190 мм |
| Глубина: | 616 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Основа под матрас: сплошной щит Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Цвет каркаса: ателье светлое Материал каркаса: Основа под матрас: Назначение: для спальни Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Ширина: 997 мм Высота: 190 мм Глубина: 616 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Компанит Классика и Модерн ателье светлое
- Модель: Компанит Классика и Модерн ателье светлое
- Наличие: Есть в наличии
-
1911.00 грн.

