Код товара: T7-80738217
Кровать Lion Краш Рене 03 200x90 см бежевый
| Размер спального места: | 200x90 см |
| Тип: | классическая кровать |
| Основа под матрас: | ламели |
| Оснащение: | без оснащения |
| Обивка: | ткань |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Colour: | light grey |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | бежевый |
| Цвет обивки: | серый |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ткань |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | без оснащения |
| Назначение: | для спальни для детской комнаты для малогабаритных комнат для жилых помещений для дачи для школьников для подростка для квартиры для спальни |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | 200x90 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2140 мм |
| Ширина: | 980 мм |
| Высота: | 820 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 200x90 см Тип: классическая кровать Основа под матрас: ламели Оснащение: без оснащения Обивка: ткань Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Украина Colour: light grey Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: бежевый Цвет обивки: серый Возрастная группа: Обивка: ткань Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: без оснащения Назначение: для спальни для детской комнаты для малогабаритных комнат для жилых помещений для дачи для школьников для подростка для квартиры для спальни Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: 200x90 см Спальное место: Длина: 2140 мм Ширина: 980 мм Высота: 820 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Кровать Lion Краш Рене 03 200x90 см бежевый
- Модель: Кровать Lion Краш Рене 03 200x90 см бежевый
- Наличие: Есть в наличии
-
13125.60 грн.

