Код товара: T7-004131398
Кровать Компанит Классика-140 140x200 см дуб крафт золотой
| Размер спального места: | 140x200 см |
| Тип: | классическая кровать |
| Основа под матрас: | сплошной щит |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | классическая кровать |
| Цвет каркаса: | дуб крафт золотой |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Назначение: | для спальни |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | кровать продается без матраса |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Размер спального места: | |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2042 мм |
| Ширина: | 1452 мм |
| Высота: | 370 мм 860 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 140x200 см Тип: классическая кровать Основа под матрас: сплошной щит Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: классическая кровать Цвет каркаса: дуб крафт золотой Материал каркаса: Основа под матрас: Назначение: для спальни Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: кровать продается без матраса Страна-производитель: Украина Гарантия: 24 мес. Размер спального места: Спальное место: Длина: 2042 мм Ширина: 1452 мм Высота: 370 мм 860 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: |
Кровать Компанит Классика-140 140x200 см дуб крафт золотой
- Модель: Кровать Компанит Классика-140 140x200 см дуб крафт золотой
- Наличие: Есть в наличии
-
9423.00 грн.

