Код товара: T7-80744468
Кровать Мебель Прогресс ДЖИП 120x200 см мятный
| Размер спального места: | 120x200 см |
| Обивка: | ткань |
| Основа под матрас: | сплошной щит |
| Оснащение: | мягкое изголовье с местом для хранения ниша для белья |
| Тип: | континентальная кровать |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Тип товара: | Кровать |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Цвет каркаса: | мятный |
| Цвет обивки: | мятный |
| Обивка: | ткань |
| Материал каркаса: | брус сосновый срощенный |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с местом для хранения |
| Особенности конструкции: | підйомний механізм ліжко оснащене матрацами: Воnnel + PocketSpring + додатковим топером висота спального місця – 550 мм |
| Назначение: | для спальни |
| Вид: | боннель Pocket Spring топпер |
| Ниша для белья: | подъемный механизм |
| Стиль: | |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | ткань – Аляска 34 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | 120x200 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2100 мм |
| Ширина: | 1300 мм |
| Высота: | 1070 мм |
| Глубина: | 2100 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: | |
| Упаковка №2 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №2: | |
| Упаковка №3 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №3: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 120x200 см Обивка: ткань Основа под матрас: сплошной щит Оснащение: мягкое изголовье с местом для хранения ниша для белья Тип: континентальная кровать Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Украина Тип товара: Кровать Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Бренд: Тип: Цвет каркаса: мятный Цвет обивки: мятный Обивка: ткань Материал каркаса: брус сосновый срощенный Основа под матрас: Оснащение: с местом для хранения Особенности конструкции: підйомний механізм ліжко оснащене матрацами: Воnnel + PocketSpring + додатковим топером висота спального місця – 550 мм Назначение: для спальни Вид: боннель Pocket Spring топпер Ниша для белья: подъемный механизм Стиль: Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: ткань – Аляска 34 Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: 120x200 см Спальное место: Длина: 2100 мм Ширина: 1300 мм Высота: 1070 мм Глубина: 2100 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: Упаковка №2 (ВхШхГ): Вес упаковки №2: Упаковка №3 (ВхШхГ): Вес упаковки №3: |
Кровать Мебель Прогресс ДЖИП 120x200 см мятный
- Модель: Кровать Мебель Прогресс ДЖИП 120x200 см мятный
- Наличие: Есть в наличии
-
24588.00 грн.

