Код товара: T7-80744502
Кровать раскладная SOFALINO Morena 180x200 см серый
| Размер спального места: | 180x200 см |
| Коллекция: | |
| Оснащение: | с местом для хранения с ламелями в комплекте подъемный механизм |
| Основа под матрас: | ламели |
| Тип: | раскладная кровать |
| Обивка: | ткань |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Тип товара: | Кровать раскладная |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Коллекция: | Morena Sofalino |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Цвет каркаса: | |
| Цвет обивки: | серый |
| Возрастная группа: | |
| Обивка: | ткань |
| Материал каркаса: | |
| Основа под матрас: | |
| Оснащение: | с местом для хранения с ламелями в комплекте |
| Назначение: | для квартиры для гостиницы для спальни |
| Ниша для белья: | подъемный механизм |
| Стиль: | современный |
| Транспортировочное состояние: | разобранный |
| Дополнительно: | ткань Enjoy 21 Grey |
| Покрытие: | порошковая краска |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 18 мес. |
| Размер спального места: | 180x200 см |
| Спальное место: | |
| Длина: | 2325 мм |
| Ширина: | 2015 мм |
| Высота: | 995 мм |
| Комплектация: | поставляется без матраса |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Размер спального места: 180x200 см Коллекция: Оснащение: с местом для хранения с ламелями в комплекте подъемный механизм Основа под матрас: ламели Тип: раскладная кровать Обивка: ткань Гарантия: 18 мес. Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Тип товара: Кровать раскладная Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Продавец: Эпицентр К Коллекция: Morena Sofalino Бренд: Тип: Цвет каркаса: Цвет обивки: серый Возрастная группа: Обивка: ткань Материал каркаса: Основа под матрас: Оснащение: с местом для хранения с ламелями в комплекте Назначение: для квартиры для гостиницы для спальни Ниша для белья: подъемный механизм Стиль: современный Транспортировочное состояние: разобранный Дополнительно: ткань Enjoy 21 Grey Покрытие: порошковая краска Страна-производитель: Украина Гарантия: 18 мес. Размер спального места: 180x200 см Спальное место: Длина: 2325 мм Ширина: 2015 мм Высота: 995 мм Комплектация: поставляется без матраса |
Кровать раскладная SOFALINO Morena 180x200 см серый
- Модель: Кровать раскладная SOFALINO Morena 180x200 см серый
- Наличие: Есть в наличии
-
48953.20 грн.

